Игровой сервер Diesel Role Play. Тематика - SAMP RP.Игровой форум был создан ради интересной игры на нашем сервере самп. Была так же создана группа сервера.Всем.....

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alessandro
Основатель

Дата регистрации : 2015-06-24

СообщениеТема: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Пн Июл 27, 2015 3:48 pm

В данной теме каждый желающий, и подходящий по требованиям игрок занять пост лидера, может отписаться по данному коду ниже.

WARNING: Важно! Перед тем как писать заявку, подумайте, готовы ли вы стать лидером, сможете ли вы контролировать фракцией. Не готовы, не пишите заявку!

Требования:
  - 5 игровой уровень.
- Не иметь варнов в данный момент.
- Не иметь банов в данный момент.
- Опытность в данной сфере.
- Адекватность и грамотность.
- Автоматическое соглашение с правилами для лидеров

WARNING:Сразу хочу сказать, не нужно писать проведу наборы, оформлю форум, подниму рп и так далее, все это входит в обязанности лидеров, и вы автоматически соглашаетесь с правилами. Красивое оформление заявки, креативность и грамотность приветствуется в заявке.

Код:
[b][size=11][color=#FFBF00]IC информация:[/color][/size]
[size=11][color=#BFBFBF]Ваш игровой никнейм:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Имеете ли вы твинки:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): [/color][color=#FFBF00]Писать тут[/color]
[color=#BFBFBF]Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): [/color][color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Почему именно Вы хотите занять пост лидера:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Ваша биография:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color][/b][size=11][size=11][size=11][size=11][/size]

[b][size=11][color=#FFBF00]OOC информация:[/color][/size]
[size=11][color=#BFBFBF]Ваше имя:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Ваш реальный возраст:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Разница времени с Москвой:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Ваш онлайн в день:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[/b][size=11][size=11][size=11][size=11][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diesel.gta-ru.com
IIIAMAN
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-07-27

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Пн Июл 27, 2015 5:03 pm

Код:
IC информация:
Ваш игровой никнейм: Писать тут.Bil_Tim
Имеете ли вы твинки: Писать тут.нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Писать тутнебыл
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): Писать тут.нет 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Писать тут.работать и задерживать особа опасных приступников
Ваша биография: Писать тут.живу в штате Diesel уже 25 лет работал механиком посе чего устроился бизнесменом
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):Писать тут.проводить собеседование вести тренировки.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Писать тут.Мг- ooc информация в ic чат
[size=11][size=11][size=11][size=11]

OOC информация:
Ваше имя: Писать тут.Марсель
Ваш реальный возраст: Писать тут.16
Разница времени с Москвой: Писать тут.+2
Ваш онлайн в день: Писать тут.2-5часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Писать тут.быть доброжелательный и помогать людям
Dima_Koldyn

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Пн Июл 27, 2015 8:49 pm

ic информация
Ваш игровой никнейм: Dima_Koldyn
Имеете ли вы твинки: нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции: небыл
Количество варнов / банов на на аккаунте:нет 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера:я хочу выловить всех приступников и посадить их в тюрьму
Ваша биография:живу в штате Diesel уже 8 лет безработный
Идеи по развитию фракции: проводить собеседование вести тренировки проводить тесты на ук штата
Что для Вас означает термин МГ:Мг- ooc информация в ic чат пример- ты сообщаешь своё имя (реальное) в игру
ooc информация:
Ваше имя:Дима
Разница времени с Москвой:0
онлайн в день:3-5 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:Доброта, понемание, помощ людям

(0_o)

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Пн Июл 27, 2015 9:15 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Писать тут. Mike_Morrety
Имеете ли вы твинки: Писать тут. нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Писать тут ЛСПД
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): Писать тут. 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Писать тут. Я хочу разнобразить штат
Ваша биография: Писать тут. Живу в штате Diesel уже 8 лет
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Писать тут. Будут Созданы Спец.Подрозделение .Под названием,ДПС,Спец-Наз,Ренджери. В Понедельник,Среду и Субботу будет проверка УК и АК .Сделаю новою Систему для повышений.Повышения будут в Понедельник и Субботу в 20:00 По МСК. Зделаю стажеровку в академию LSPD.Каждый час буду проверять состояние Постов .Поднему РП до Full .Буду Проводить Лекции Каждый день. Будет назначен высший состав.Будет создан КМБ-Курс Молодого Бойца.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Писать тут. оос информация в ic чат

OOC информация:
Ваше имя: Писать тут. Иван Бойчук
Ваш реальный возраст: Писать тут. 16
Разница времени с Москвой: Писать тут. 0
Ваш онлайн в день: Писать тут. 3-7 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Писать тут. Строгость,Дружелюбность и Сердечность
David_Tayson

Дата регистрации : 2015-07-28

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Вт Июл 28, 2015 9:18 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Давид Тайсон.
Имеете ли вы твинки: нет.
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): да
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: потому что я строг я уже был лидером. у меня есть опыт
Ваша биография: Когда я был маленький я рос с Батей потому что мама умерла, и я от него стал строгим и упёртым, так же в 16 лет я жил один переехал в штат Diesel и начал строить там свою жизнь!.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): у нас там будут ППС - патрулируют штат ДПС - стоят на постах SWAT - далуют захваты бандитов. каждую субботу буду спрашивать УК. каждый день за хорошую работу буду повышать одного или двоих сотрудниковю
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): это информация которая из настоящего мира пишется в игровой чат например: я в Афк - не правильно а если: ладно я спать - правильно.

[b]OOC информация:
Ваше имя: Сазонов Александр .
Ваш реальный возраст: 17.
Разница времени с Москвой: +0 - разницы нету.
Ваш онлайн в день: 7-8 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: строгость, адекватность, знание.

Daniil_M
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-02

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Вс Авг 02, 2015 2:20 pm

ic информация
Ваш игровой никнейм: Danil_Milano
Имеете ли вы твинки: нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции: небыл
Количество варнов / банов на на аккаунте:нету
Почему именно Вы хотите занять пост лидера:я хочу выловить всех приступников и посадить их в тюрьму,Делать порядок в городе=)
Ваша биография:живу в штате Diesel уже 8 лет безработный
Идеи по развитию фракции: проводить собеседование , вести тренировки проводить тесты на ук штата,делать скины по рангу,машины по рангу,каждый выполненый приказ повышения,кто не соблюдает понижения
Что для Вас означает термин МГ:Мг- ooc информация в ic чат пример- ты сообщаешь своё имя (реальное) в игру

ooc информация:

Ваше имя:Даня
Разница времени с Москвой:0
онлайн в день:2-9
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:Доброта, понемание, помощ людям
Juni_Kalenin
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Заявления на пост лидера ЛСПД   Пн Авг 03, 2015 12:35 am

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Писать тут. Juni_Kalenin
Имеете ли вы твинки: Писать тут. нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Писать тут FBI
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): Писать тут. 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Писать тут. Я хочу помоч колективу ЛСПД и навести порядок в городе.
Ваша биография: Писать тут. Живу в штате Diesel: 8 лет я прсото немогу показать вам скрин
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Писать тут. Будут Созданы
Спец. Подрозделение .Под названием,ДПС,Спец-Наз,Ренджери,S.W.A.T. В Понедельник,Среду и Субботу будет проверка УК и АК .Сделаю новою Систему для повышений.Повышения будут в Понедельник Среду и Субботу в 20:00 По МСК по отчётам. Зделаю стажеровку в академию LSPD.Каждый час буду проверять состояние Постов .Поднему РП до Full .Буду Проводить Лекции Каждый день. Будет назначен высший состав.Будет создан КМБ-Курс Молодого Бойца.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Писать тут. оос информация в ic чат [size=11][size=11][size=11][size=11]

OOC информация:
Ваше имя: Писать тут. Богдан Заломський
Ваш реальный возраст: Писать тут. 17
Разница времени с Москвой: Писать тут. 0
Ваш онлайн в день: Писать тут. 10-15 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Писать тут. Строгость,Дружелюбность и Сердечность
Gevorg_Falcone
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Вт Авг 04, 2015 12:44 pm

Код:
IC информация:
Ваш игровой никнейм: Gevorg_Falcone
Имеете ли вы твинки: ----
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Зам лидером Грув тут ( в других сервах  был губернатром виц ом , мэром , шерифом Лидером Якудзы Ацтеков , Армии , МЗ и т.д. )
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я считаю себя лутше совестушим этму посту от других поддных завленией
Ваша биография: Живу в штата 8 лет нинишний зм лидер Грув , Есть свой бизнес Алхамбра и личный особняк
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Кодекс Штата создам , законы  , Зделаю  Очистку (всмысле кто совествует по должнсти или просто так приняли или лень работать уволю!) . 
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): 
:Мг- ooc информация в ic чат пример  Мне 16 лет (в реале даеш осс инфо)

OOC информация:
Ваше имя: Gevorg Gukasyan
Ваш реальный возраст: 16
Разница времени с Москвой: 0
Ваш онлайн в день: 4-12часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: адеквативность, трудалюбивость , Рп!
Gevorg_Falcone
Спец.Администратор

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Вт Авг 04, 2015 12:44 pm

Данил Ук нету я создам а  Джуни Дпес всё такое уже есть >_<
Gevorg_Falcone
Спец.Администратор

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Вт Авг 04, 2015 1:02 pm

давид ппс дпс есть
Alex668
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Ср Авг 05, 2015 4:38 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Sanek_Barbaro
Имеете ли вы твинки: Нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Был ЛСПД только на другом сервере
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): нет 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: 1. Я за закон. 2. Увожаю полицию. 3.Не люблю бандитов. 4. Люблю отдавать приказы!
Ваша биография: У меня был отец копом и меня обучал стрельбе, водил к себе на работу и мне это понравилось! Отец был Шерифом и я рештл последовать по его стопам!
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):Буду проводить собеседование, проверки других фракций, выезжать всей бригадой на ЧС, и так потрулировать город, и ещё проводить тренировки!
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): МГ-ООС информация в игровой чат, тобишь информация из реального времени в игру. Например: Блн клава залипла!

OOC информация:
Ваше имя: Санёк
Ваш реальный возраст: 16
Разница времени с Москвой: Такое же
Ваш онлайн в день: 2-5
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Быть всегда на стороне закона, быть отриотом и организация это наверное семья как по моему!
Sanya591

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   Ср Авг 05, 2015 5:08 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Sanya_Marchenko(Саня Марченко).
Имеете ли вы твинки: Нет..
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Да был лидером ФБР
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Потому что я грамотный и имею опыт в Гос.Сферах
Ваша биография: Добрый общителельный человек люблю Гос.Структуры.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Стану на лидерку увидите.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Ето Метагейминг использование ИС и ООС чатов.

OOC информация:
Ваше имя: Саша
Ваш реальный возраст: 14.
Разница времени с Москвой: Нету.
Ваш онлайн в день: 3-7ч.
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Доброта,Строгость.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]   

Заявление на пост лидера ЛСФД [D-RP]
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diesel Role Play :: Основное :: Лидерский раздел-
Перейти: